Упростить и затем найти значение а) 477-х+223, если х=188; х=399

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 23:46
    0
    477-х+223=700-х

    а) Если х=188, то 700-188=512

    б) Если х=399, то 700-399=301