Упростить и затем найти значение а0 477-х+223, если х=188; х=399

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:49
    0
    Упрощаем

    477-х+223=477+223-х=700-х

    Находим значение

    при х=188

    700-х=700-188=512

    при х=399

    700-х=700-399=301