Решите уравнение 4 х+50=500+x

+2
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 06:49
    0
    4 х+50=500+х

    4 х-х=500-50

    3 х=450

    х=450:3

    х=150
  2. 27 ноября, 07:56
    0
    4x-1=500-50

    3x=450

    x=450:3

    x=150