Хозяин вырастил 30 уток 20 гусей и 40 кроликов сколько всего птиц он вырастил на сколько больше хозяин вырастил птиц чем кроликов

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 23:46
    0
    20+30=50-сколько всего птиц

    50-40=10-на сколько кроликов
  2. 8 ноября, 01:19
    0
    Хозяин вырастил 50 птиц (30+20)

    Из 50 вычитаем 40 получаем 10 (50-40=10)

    Из этого мы узнаём, что хозяин вырастил на 10 птиц больше чем кроликов.