Мила с Пчелёнком лепили куличики из песка. Если бы у Пчелёнка было на 6 куличиков больше чем у Милы, то у них вместе получились бы 34 куличика. Но у Пчеленка на 6 куличиков меньше, чем у Милы. Сколько куличиков у Пчеленка?

+5
Ответы (2)
  1. 4 июня, 12:39
    0
    Будет 16 куличиков 34-6=22-6=16
  2. 4 июня, 12:47
    0
    У пчеленка 14 у Милы 20