Во время время соревнований на скоростное изготовление куличиков 3 дошкольника изготовили 9 куличиков. Сколько таких же куличиков смогут изготовить 6 дошкольников? (Каждый дошкольник за время соревнований делает одно и то же количество куличиков.)

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 14:26
    0
    1). 9:3=3 куличика изготовил один дошкольник;

    2). 6 х 3 = 18 куличиков смогут изготовить 6 дошкольников.
  2. 17 декабря, 15:44
    0
    1) 9:3=3 (к) 2) 3*6=18 (к) В ответе 18