Во дворе играли 15 детей, из них четверо играли в прятки, 5 детей-в салочки. а остальные лепили куличики в песочнице. Сколько детей лепили куличики?

+3
Ответы (2)
  1. 22 мая, 15:39
    0
    15-4-5=6 детей лепили куличики
  2. 22 мая, 17:24
    0
    1) 15 - (4+5) = 6 (д.)

    Ответ: 6 детей лепили куличики.

    Очень легко!