Во дворе играли 15 детей из них 4 играли в прятки 5 детей в салочки остальные лепили куличи сколько детей лепилт куличики

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 07:46
    0
    4+5=9 (дет) - играли в прятки и в салочки

    15-9=6 (дет) - лепили куличики

    ответ: 6 детей лепили куличики