На спортивной площадкена спортивной площадке играли 99 детей две группы детей играли в прятки по 24 человек в каждой группе а остальные дети играли в волейбол, разделившись на три группы. Сколько детей в каждой волейбольный группе? Как написать условие?

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 04:38
    0
    1 группа=24 ч

    2 группа=24 ч

    3 группа=99 - (24+24) = 51 чел

    теперь делим 51/3=17 человек в кажкой группе