Решите формулу P=a+b * 2

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 02:41
    0
    P=a+b * 2 если а=4, в=6

    то получится

    (4+6) * 2=20

    цифры нужные подставь
  2. 20 декабря, 03:32
    0
    Похоже это формула вычисления периметра прямоугольника!