Как решить номер 78 с проверкой 4 класс 837:9,658:2,726:3,568:8,136:4

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 01:36
    0
    837:9=93 проверка 93*9=837

    658:2=329 проверка 329*2=658

    726:3=242 242*3=726

    568:8=71 71*8=568

    136:4=34 34*4=136
  2. 12 июня, 03:29
    0
    837:9=93

    проверка 93*9=837

    658:2=329

    329*2=658

    726:3=242

    242*3=726

    568:8=71

    71*8=568

    136:4=34

    34*4=136