Длина и ширина участка прямоугольника формы 44 м и 25 м. Вычислите площадь участка и выразите ее в арах

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:47
    0
    Sпр=a*b

    a=44 м, b=25 м, значит 44*25=1100 м 1 ар (сотка) = 100 м2 значит: 1100*0,01=11 ар