250+9*а=520. помогите

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 02:56
    0
    250 + 9a = 520

    9a = 520 - 250

    9a = 270

    a = 30.

    ответ: 30
  2. 4 января, 03:43
    0
    520-250=270

    9 а=270

    а=30