В конюшне12 арабских лошадей, донских на 4 меньше. А английских на 6 больше, чем донских. Сколько всего лошадей.

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 19:30
    0
    12-4=8 (донских)

    8+6=14 (английских)

    12+8+14=34 (всего лошадей)