При помощи пяти двоек знаков и действии и если нужно скобок получил выражения: 2, 5,446

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:33
    0
    222*2+2=446

    Это было очень легко
  2. 11 июня, 18:16
    0
    (2+2) - (2+2) + 2=2

    (2+2) + 2 - (2:2) = 5