Примеры в которых используют отрицательные числа ... (как минимум 2)

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 02:18
    0
    -276+98 - (-8) = - 276+98+8=-170

    65 - (-9) + (-78) - (-45) = 65+9-78+45=41