Известно, что 8<а<10 и 1

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 02:17
    0
    А) 1/4 а>0, b>0 = >1/4a+b>0 б) а>0, 1/2b>0, a>1/2b = >a-1/2b>0 в) a>0, b>0 = >ab>0 г) a>0, b>0, a>b = >a/b>0