Вычеслите2 5/9-1,2 5/9-1 2/9

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:32
    0
    2 5/9 - 1 = 1 5/9

    2 5/9 - 1 2/9 = 1 3/9 = 1 1/3