6 3/17 : 15/17 Найдите отношение

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 17:43
    0
    6 3/17 : 15/17 = 105/17*17/15 = 105/15 = 7
  2. 24 декабря, 18:59
    0
    3/17:15/17 = 3:15 = 1:5