Как решить уравнение 2x + x=8430

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 22:03
    0
    2x + x=8430 3 х=8430 х = 8430 : 3 х = 2810
  2. 27 июля, 22:21
    0
    3 х=8430 х=8430/3 х=2810