Василий прочитал 200 страниц что составляет 4/7 всей книги. Сколько страниц ему осталось прочитать?

+2
Ответы (2)
  1. 6 января, 16:15
    0
    200:4*7=350 страниц

    350-200=150

    ответ: 150
  2. 6 января, 18:05
    0
    4/7=200 стр

    200:4*7=350 страниц всего

    350-200=150 страниц осталось прочитать