Длина прямоугольника 3,4 метров а ширина на 5,8 метров меньше длины найдите ширину прямоугольника и его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 16:21
    0
    1) 3,4+5,8=9,2-это ширина

    2) 3,4+3.4+9,2+9,2=25,2-это периметр.