Найдите объем куба с ребрами равными 4 м

+3
Ответы (2)
  1. 30 января, 15:03
    0
    4 * 4 * 4 = 4³ (м³), то есть 64 м³
  2. 30 января, 17:18
    0
    V=a в кубе

    a - ребро куба

    V - объем куба

    V = 4 в кубе=4*4*4=64 м в кубе