Подбором найди ребро куба, объём которого равенг: 8 метров в кубе, 27 метров в кубе, 64 метров в кубе, 125 метров в кубе. Проверь себя, вспомни значение кубов однозначных чисел.

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 12:22
    0
    2*2*2=8

    3*3*3=27

    4*4*4=64

    5*5*5=125