Подбором найди ребро куба, объём которого равен: 8 м в трех кводратах, 27 м, 3 кв. 64 м, 125 м, 3 кв. Проверь себя, вспомни значение кубов однозначных чисел.

+3
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:24
    0
    2*2*2=8

    3*3*3=27

    4*4*4=64

    5*5*5=125