Подбором найти ребро куба объем которого равен 8 метров в кубе 27 метров в кубе 64 метров в кубе 125 метров в кубе проверь себя Вспомни значения кубов однозначных чисел

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:00
    0
    2*2*2=8

    3*3*3=27

    4*4*4=64

    5*5*5=125