Вычислите:

3/14+{11/63-5/42}=

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 07:45
    0
    3/14+{11/63-5/42}=27/129 + (22/126-15/126) = 27/126+7/126=34/126=17/63
  2. 29 декабря, 08:52
    0
    3/14 + (11/63-5/42) = 27/126 + (22/126-15/126) = 27/126+7/126=34/126=12/63