В треугольнике ABC две стороны равны 8 см., а третья сторона на 9 см длиннее. найдите периметр треугольника, если это возможно.

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 09:01
    0
    8+9=17

    наверн: P=8+8+17=33
  2. 15 сентября, 09:26
    0
    8+9=17 см третья сторона

    8*2+17=33 см

    Ответ:P=33 см