Решите задачу 4) Разность двух чисел 516. Одно из них в 7 раз больше другого. Найдите это число

+1
Ответы (1)
  1. 31 мая, 06:52
    0
    7 х-х=516

    6 х=516

    х=516/6

    х=86 - одно

    86*7=602 - второе