Одно из слагаемых равно 252, и оно составляет 21/32 суммы. Найдите второе слагаемое.

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 11:12
    0
    21/32*x=252

    x=252*32/21

    x=384

    384-252=132