Какае из каждого числа первой строки получено записанное под ним число во второй строке? Продолжи второй ряд чисел. 1) 2,3,4,5,6,7,8,9,10.

2) 7,10,13,16,19,22, ...

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 17:43
    0
    25 28

    это легко можно рассуждать так во второй строке каждому следующему числу прибавляется 3

    7+3=10

    10+3=13

    13+3=16

    16+3=19

    и тд

    думаю правильно)