Добрый день. как из каждого числа первой строки получено записанное под ним число во второй строке

2,3,4, 5, 6,7, 8, 9,10

7,10,13,16,19,22,25,28,31

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 01:11
    0
    Каждое из чисел, стоящих в первой строке, умножили на 3 и прибавили 1

    2*3+1=7

    3*3+1=10

    4*3+1=13

    ...