7x+4x-x-5=115

Уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 14:56
    0
    7x+4x-x=115

    7x+4x-x=10x

    10x=15
  2. 3 июня, 16:23
    0
    7 х+4 х-х-5=115

    10 х-5=115

    10 х=115+5

    10 х=120

    х=120:10

    х=12