Выполните действия:

1) 5/19+6/19 2) 7/13-4/13 3) 19/25+4/25-22/25 4) 34/39-15/39-8/39

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:57
    0
    5/19+6/19=11/19

    7/13-4/13=3/13

    19/25+4/25-22/25=23/25-22/25=1/25

    34/39-15/39-8/39=19/39-8/39=11/39