Помогите! Встате знаки действий в пропуски.

48 ... 48 ... 6=40 64 ... 17 ... 2=98 56 ... 9 ... 6=2

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:23
    0
    48 - (48:6) = 40

    64 + (17·2) = 98

    56 - (9·6) = 2