0,15=перевод в обыкновеную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:49
    0
    0,15 = 15/100 = 3/20 (три двадцатых)
  2. 7 мая, 17:56
    0
    0,15 = 15/100 = 3/20