Поставьте знаки арифметических действий, так чтобы равенство было верным 3 3 3 3=2 2 2

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 00:18
    0
    3-3+3+3=6

    2+2+2=6

    3-3+3+3=2+2+2