Сократите дроби 4/20 65/26 14/49

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:04
    0
    4/20=5

    14/49=2/7

    65/26=5/2
  2. 9 декабря, 08:34
    0
    4/20 = 1/5

    65/26=2 цел. 13/26=2 цел. 1/2=1

    14/49=2/7