Уравнение:-2/3x=5/21

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 15:16
    0
    Х=5/21*3/2

    21 и 3 сокращаем на 3

    х=-5/14
  2. 7 марта, 15:57
    0
    Х = 5/21 / - 2/3 = - 5/14