5 целых 2/5 кг - сколько граммов 2 целых 3/10 кг-сколько граммов

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 00:23
    0
    5 целых 2/5 кг = 5 целых 400/1000 кг=5400 г

    2 целых 3/10 кг=2 целых 300/1000 кг = 2300 г