518:7+224:8 - (37+28) : 13

+2
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 09:28
    0
    1) 37+28=65

    2) 518:7=74

    3) 224:8=28

    4) 65:13=5

    5) 78+28=106

    6) 106-5=101
  2. 29 сентября, 09:47
    0
    518:7+224:8 - (37+28) : 13=97