Помогите решит 7 (3-4b) - 5 (3b+4) при этом b=-0,2

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 08:10
    0
    Исходное не пишу

    21-28 в-15 в-20=1-43 в=1 - (-0,2) * 43=1+8,6=9,6
  2. 12 февраля, 08:52
    0
    21-28b-15b-20

    1-43b

    1 - (43 * (-0.2))

    1 - (-8.6)

    9.6

    Ответа такой, приравнивать не к чему