в классе 28 детей. из них 15 ходят на вокал 12 ходят на танцы и5 человек занимаются в обеех кружках. сколько детей из этога класса не занимаются ни в одних из этих кружков

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:44
    +1
    15-5=10,12-5=7, 10+7+5=22 (чел всего ходят на кружки).

    28-22=6 чел. не занимаются в кружках