Найдите разность

а) 7/15-4/15 б) 15/16-7/16 в) 17/21-10/21 г) 42/100-17/100 (дробью)

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 00:12
    +1
    А) 3/15=1/5 б) 8/16=1/2 в) 7/21=1/3 г) 25/100=1/4