Из пункта с и к одновременно навстречу друг другу выехали автомобили со скоростями 85 км/ч и 90 км/ч соотвественно. через 2 часа автомобиль из пункта с остановился из-за поломки, а другой автомобиль продолжал движение и достиг места поломки автомобиля из пункта с через 3 часа после остановки. на каком растоянии друг друга расположены пунты к и с

+3
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:38
    0
    85*2 = 170 (км) - место поломки автомобиля из пункта С

    90*2 = 180 (км) - место где был автомобиль из пункта К когда поломался автомобиль из пункта С

    90*3+170 = 450 (км) - место между пунктом К и местом поломки автомобиля из пункта С

    450+170=620 (км) - расстояние между пунктами С и К