Решите уравнение

0,723 + (х-0,13) = 8,64 можно только ответ

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 04:42
    0
    0,723 + (х-0,13) = 8,64

    0,723 + x - 0,13 = 8,64

    x = 8,64 + 0,13 - 0,723

    x = 8,047
  2. 28 февраля, 05:50
    0
    Х-0,13 = 8,64-0,723

    х-0,13 = 7,917

    х = 7,917+0,13 = 8,047