Мешок сахара стоит 600 руб сколько таких мешков сахара можно купить на 5000 руб? сколько денег ёщё останется

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 11:29
    0
    1) 5000 : 600 ≈ 8 (мешков)

    2) 600*8=4800 (руб)

    3) 5000-4800=200 (руб) останется