Расставь порядок действий, используя скобки

500 - 67 - 42 = 475

56 + 408 - 18 = 446

93 + 20 - 13 = 100

540 - 28 + 52 + 40 = 500

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 21:31
    0
    500 - (67-42) = 475

    56 + (408-18) = 446

    (93*20) - 13=100

    540 - (28+52) + 40=500