2/15+4 целых 7 / 15=

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 02:44
    0
    2/15+67/15=69/15=4 целых 9/15
  2. 5 сентября, 03:15
    0
    2/15+67/15=69/15=4 целых 9/15