Начерти прямоугольник периметр которого 16 см а одна из сторон1 см

+4
Ответы (2)
  1. 6 июля, 04:34
    0
    Если периметр равен 16 см, то вторая сторона равна 16/2-1=7 см

    Ну а потом только начертить осталось
  2. 6 июля, 05:49
    0
    16:2 = 8, 8-1=7 (см) - вторая сторона